Инновационная проектная площадка МПАДО

«Международная педагогическая академия дошкольного образования»

МПАДО объединяет ведущих специалистов по дошкольному образованию нашей страны.

Цели Академии

Повышение качества дошкольного образования и развитие системы образования в России – достигаются за счет:

• разработки, экспертизы и внедрения актуального современным требованиям и целям дошкольного образования педагогического инструментария в процессы обучения и воспитания детей дошкольного возраста;
  • организации мероприятий по оценке качества дошкольного образования;
  • повышения квалификации работников системы дошкольного образования.

Академией проводится активная научно-исследовательская и педагогическая работа в сфере воспитания и образования детей младшего возраста. Организуются краткосрочные курсы повышения квалификации для специалистов дошкольных учреждений практические и творческие семинары, мастер-классы, тренинги по актуальным проблемам воспитания и обучения детей младшего возраста, проводится методическое консультирование по внедрению Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) в систему дошкольного образования.

Положение об инновационной проектной площадке МПАДО

Соглашение о сотрудничестве

План работы по реализации инновационной проектной площадки