1 сентября 2015 года в дошкольном учреждении прошел традиционный утренник, посвященный Дню Знаний.

В нашем дошкольном учреждении День знаний это  радостный и эмоциональный праздник.Все детишки с утра красиво одетые шли с большими букетами цветов. В начале дня всех ребят и педагогов заведующий Елена Евгеньевна торжественно поздравила с Днем Знаний. Пожелала много радостных дней, крепкого здоровья, новых приятных знакомств и встреч с интересными людьми, а также море захватывающих и увлекательных путешествий в мир знаний.Встречали ребятишек на веселом праздничном шоу с веселой музыкой, зажигательными танцами, оригинальными конкурсами и играми.

Сюрпризом на празднике стало появление веселого сказочного героя – Карлсона.  Его роль блестяще исполнил  воспитатель  нашего детского сада Гусынина Ирина Владимировна. В заключении праздника ведущие пожелали всем ребятам удачи и исполнения всех заветных желаний.

День прошел ярко, насыщено и увлекательно.